Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ Г. ВОРОНЕЖ

Получатель

УФК по Воронежской области (ИФНС России по Ленинскому району)

Расчетный счет

40101810500000010004

ИНН

3664062320

КПП

366401001

БИК

042007001

ОКТМО

20701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 18 июня 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Идёт заседание
09:50
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра"
ОАО "Липецкая энергосбытовая компания"
Зал
2
09:55
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра"
ОАО "Липецкая энергосбытовая компания"
Зал
2
10:00
АО "Тамбовская сетевая компания" АО "ТСК"
ООО "Жилищник"
Зал
2
10:00
ПАО Банк "Финансовая корпорация открытие"
Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Курской области
Зал
7
10:15
Управление Роспотребнадзора по ВО
ИП Фейзуллаева Марина Фейзуллаевна
Зал
3
10:15
Управление Роспотребнадзора по ВО
ИП Фейзуллаева Марина Фейзуллаевна
Зал
7
10:20
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА "ОРЕЛВОДОКАНАЛ"
ООО "УК ЖИЛИЩНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ №22"
Зал
2
10:30
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра"
ОАО "Липецкая энергосбытовая компания"
Зал
2
10:30
ИП Глава Кфх Губин Юрий Николаевич
Администрация Панинского района ВО
Зал
7
10:40
ООО "Орелтеплогаз" в лице конкурсного управляющего Евтушенко Сергея Владимировича
ООО "Управляющая компания "Северная-2"
Зал
2
10:45
МРО "Евангелическо-лютеранский приход Святой Марии Магдалины"
Управление имущественных и земельных отношений Администрации ГО г. Воронеж
Зал
3
10:45
МРО "Евангелическо-лютеранский приход Святой Марии Магдалины"
Управление имущественных и земельных отношений Администрации ГО г. Воронеж
Зал
7
11:00
ООО "Орелтеплогаз" в лице конкурсного управляющего Евтушенко Сергея Владимировича
ООО "ЖИЛИЩНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 5"
Зал
2
11:00
Управление Росреестра по Курской области
АУ Пименов Евгений Романович
Зал
7
11:15
Управление по охране объектов культурного наследия Курской области
Комитет архитектуры и градосроительства города Курска
Зал
2
11:15
Управление по охране объектов культурного наследия Курской области
Комитет архитектуры и градосроительства города Курска
Зал
7
11:20
ПАО "ТНС Энерго Воронеж"
ООО "Стройтрест 2П"
Зал
2
11:30
ПАО "ТНС ЭНЕРГО ВОРОНЕЖ"
ТСЖ "Центр"
Зал
2
11:30
ООО УК "Северная корона"
ГЖИ Воронежской области
Зал
7
11:40
ПАО "ТНС Энерго Воронеж"
ООО "МКС "Олимп"
Зал
2