Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ Г. ВОРОНЕЖ

Получатель

УФК по Воронежской области (ИФНС России по Ленинскому району)

Расчетный счет

40101810500000010004

ИНН

3664062320

КПП

366401001

БИК

042007001

ОКТМО

20701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 12 ноября 2019 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:10
АО "Специализированное горное строительно-технологическое управление ВИОГЕМ"
ООО "ГОРГЕОСТРОЙ"
Зал
1
09:15
Воронин Юрий Иванович
Жилищно-строительный кооператив "Суворовский - 12"
Зал
8
09:30
Бочарников Сергей Семенович
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Белгородской области
Зал
8
09:30
ООО "Юником"
ООО "Бетонпромстрой плюс"
Зал
8
09:30
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный центр кормопроизводства и агроэкологии имени В.Р.Вильямса"
ООО "Золотая Нива"
Зал
5
09:30
Мигунов Дмитрий Андреевич
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ ФУТБОЛИСТОВ (СПОРТСМЕНОВ-ИНСТРУКТОРОВ ПО ФУТБОЛУ)
Зал
405
09:30
Мигунов Дмитрий Андреевич
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ ФУТБОЛИСТОВ (СПОРТСМЕНОВ-ИНСТРУКТОРОВ ПО ФУТБОЛУ)
Зал
1
09:45
ООО "Химспециализация"
ООО "Атомхимпром"
Зал
8
09:45
ОАО "Российские железные дороги"
Администрация городского поселения г.Лиски
Зал
5
09:50
ООО "Электроснабжение"
ИФНС России по г. Курску
Зал
3
09:50
ООО "ГЕРРОС+"
ООО "РосЛайнАгроСервис"
Зал
2
10:00
ОАО "Липецкая городская энергетическая компания"
АО "Данон Россия"
Зал
2
10:00
Управление Росреестра по Курской области
Арбитражный управляющий Амарова Оксана Феликсовна
Зал
3
10:00
Шагинян Зорик Драстамович
Авакян Сергей Грачевич
Зал
8
10:00
ООО "Транстрейдинвест" в лице конкурсного управляющего Колоков Максим Юрьевич
ИФНС России по г.Орлу
Зал
3
10:00
Климчук Юлия Михайловна
ООО "АЛК Холдинг"
Зал
1
10:00
АО "УК Центрального района"
УИЗО АГО г. Воронеж
Зал
5
10:15
ООО "Планета Строй"
ООО "СПАР Липецк"
Зал
8
10:15
ООО "ДОРСЕРВИС"
ООО "БЕЛТОРГ 11"
Зал
3
10:15
Судебный пристав-исполнитель Орловского РОСП Устинова В.Н.
Нгоян Рузанна Пайлаковна
Зал
5