Новости

26.03.2014

Уважаемые посетители!

В связи с реорганизационными мероприятиями в системе арбитражных судов Российской федерации, просим Вас с 28.03.2014 года не перечислять средства на экспертизу по старому лицевому счету 05311817330. Информация о новом лицевом счете будет размещена на сайте Суда сразу же после открытия.

20.03.2014

18 марта 2014г. председатель Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда Н.Т. Степанова и заместитель председателя суда Скрынников В.А. приняли участие в совещании председателей арбитражных судов Центрального округа по итогам работы за 2013 год

Председатель Федерального арбитражного суда Центрального округа Олег Михайлович Свириденко огласил итоги работы судов округа в 2013 г., провел сравнительный анализ статистических показателей работы судов кассационной, апелляционной и первой инстанций, отметил улучшение качества принимаемых арбитражными судами Центрального округа судебных актов, а также уменьшение количества нарушений процессуальных сроков рассмотрения дел и рассылки судебных актов. Свириденко О.М. поблагодарил председателей  и коллективы арбитражных судов за успешную, профессиональную работу.      

19.03.2014

Указом Президента Российской Федерации №149 от 18 марта 2014 г. заместителем председателя Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда назначен Яковлев Андрей Сергеевич.

Коллектив суда от души поздравляет Андрея Сергеевича с назначением и желает успехов  в профессиональной деятельности!    

06.03.2014

Уважаемые посетители!

Информируем вас о том, что  7 марта 2014 года прием документов канцелярией Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда  будет осуществляться  с  9-00 ч.  до 12-30 ч.    

25.02.2014

Решением Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации от 28 января 2014 года судьям нашего суда присвоены следующие квалификационные классы:

1 квалификационный класс: заместителю председателя суда Скрынникову В.А., судьям Барковой В.М., Михайловой Т.Л., Мокроусовой Л.М., Суховой И.Б., 2 квалификационный класс: судье Потаповой Т.Б., 3 квалификационный класс: судьям Алферовой Е.Е., Колянчиковой Л.А., Семенюта Е.А.  Поздравляем!