Приказом председателя Федерального арбитражного суда Центрального округа Свириденко О.М. награждены Почетными грамотами судьи и государственные служащие Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда
Приказом председателя Федерального арбитражного суда Центрального округа Свириденко О.М. за высокие показатели в работе, значительный вклад в становление и развитие Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда, многолетний плодотворный труд и добросовестное исполнение обязанностей по осуществлению правосудия награждены Почетными грамотами судьи:

Афонина Наталья Петровна,

Миронцева Наталья Дмитриевна, Маховая Елена Владимировна,
Сурненков Андрей Анатольевич.
Приказом председателя Федерального арбитражного суда Центрального округа Свириденко О.М. за плодотворный труд, добросовестное исполнение должностных обязанностей и личный вклад в становление и развитие арбитражного правосудия в Девятнадцатом апелляционном округе объявлена благодарность:
помощникам судей:
Николаенко Ирине Николаевне,
Рыжковой Наталии Валериевне,
секретарю судебного заседания Сывороткиной Екатерине Евгеньевне,
вед. специалисту 3 разряда финансового отдела Кирилловой Кристине Владимировне.

Коллектив суда поздравляет коллег с заслуженными наградами и желает здоровья, благополучия и профессиональных успехов.
Опубликовано: 30.06.2014 18:19 Обновлено: 01.07.2014 11:05